Monogrammiert ER, 2. Drittel 20. Jhdt.
"Blumenstrauß in Vase" unten rechts monogrammiert, Öl auf Leinwand ca. 60 x 48 cm, gerahmt SW 500 -600
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.02.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 28.02.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 22.02. - 28.02.2013 |